Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы думаете насчёт войны?!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyПн Ноя 24 2008, 20:57

Говорят, в 2010 году начнётся Третья Мировая))) Как вы считаете, на самом деле так будет? Или кто-то просто распространяет чепуху?!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyПн Ноя 24 2008, 21:23

По телевизору как то показывали про цивилизацию Майя, по их представлениям новый этап человечества должен наступить в 2012 году, 21 декабря. Хм, если они смогли без приборов составить календари солнечных затмений с такой точностью, то уж точно 2012 году произойдет.
Адронный колайдер еще одна проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyПн Ноя 24 2008, 23:14

А что это за фигня? Я про неё мало что слышала. Ну этот самый адронный колайдер...
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyПн Ноя 24 2008, 23:23

Оленька))) пишет:
А что это за фигня? Я про неё мало что слышала. Ну этот самый адронный колайдер...
Андронный колайдер, это устройство очень огромное. Типо трубы большой длиной 26-27 километров. В этой трубе, ученые швейцарии разгоняют и сталкиваюст с друг другом микрочастицы. При столкновении выделяется очень огромное количество энергии, очень огромное.
По теории, если вдруг произойдет авария или цепная реакция, теоритически может образоваться черная дыра. И всю нашу планету мигом разорвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyПн Ноя 24 2008, 23:27

:shock: пипец!!! вот это фигня... короче, чё-то мы не в то время живём - все беды на нас! ужас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyСр Ноя 26 2008, 19:59

ну и че расстраивать? Ванга вон обещала в 2008 чтоли году войну.. так она и была.. в Грузии.. нас вроде не задело.. радоваться надо.. а до 2012 года еще посмотрим...
Вернуться к началу Перейти вниз
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyЧт Ноя 27 2008, 03:05

Мы своё будущие уже опередили на много.
Всё зависит от нас самих
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
?????
Гость




Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyЧт Ноя 27 2008, 22:55

Согласен с Фаинэсом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyПн Дек 01 2008, 23:07

А жить то охота....я не хочу умирать, я жить хочу:( Хнык хнык
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyВт Дек 02 2008, 19:05

А кто жить не хочет?! Все хотят жить... Кстати, гость! Почему бы тебе не зарегистрироваться здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyВт Дек 02 2008, 19:20

Оль, я просто с мобильника в данное время выхожу с помощью Opera Mini(Для телефонов).
Технические неполадки с интернетом
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyСр Дек 03 2008, 00:01

Ясненько!!! Если не секрет, это кто??! Я тебя знаю??!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyСр Дек 03 2008, 00:11

Мы не знакомы:)
Вернуться к началу Перейти вниз
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyСр Дек 03 2008, 20:39

Гость, нет проблем) Регайся, я вручную твой аккуант активирую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
Nataly
Admin
Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-12

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyВс Дек 14 2008, 02:25

Тут и так проблемы с количеством и качеством хороших парней , а вы тут про войну. Нам всем надо сказать всем козлам - НЕТ ВОЙНЕ, пока не выйдем замуж, не родим по парочке пупсиков и не со старимся. Так что я принципиально - против войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Что вы думаете насчёт войны?! Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете насчёт войны?!   Что вы думаете насчёт войны?! EmptyВс Дек 14 2008, 04:07

Так я тоже против!!!!! Наверное все против)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете насчёт войны?!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: Флейм-
Перейти: