Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyПн Ноя 24 2008, 20:26

Раз заговорили о любви, хотелось бы узнать у вас о вашем первом поцелуе: каким он был))), ваше мнение о нём (здорово это было или не очень), возраст, когда вы впервые поцеловались, кто был вашим партнёром и много-много всего))) Ждём сообщений!
Вернуться к началу Перейти вниз
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyПн Ноя 24 2008, 20:29

Оленька))) пишет:
Раз заговорили о любви, хотелось бы узнать у вас о вашем первом поцелуе: каким он был))), ваше мнение о нём (здорово это было или не очень), возраст, когда вы впервые поцеловались, кто был вашим партнёром и много-много всего))) Ждём сообщений!
:)))))))))))))
Эх мой первый поцелуй, кхех:)
p.s. Записано в виртуальном дневнике, если нужно могу сюда скопировать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyСр Ноя 26 2008, 19:53

тааак.. ну это еще вспомнить.. в общем навреное банально, но романтично.. мальчик пригласил на свидание.. ориентировочно в первый раз мне было лет 12-13, не больше.. в общем он был намного старше меня.. поэтому сидели в ресторане, при свечах.. с розами.. и тому подобное.. я помню стращно боялась.. но это было великолепно))
Вернуться к началу Перейти вниз
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyЧт Ноя 27 2008, 03:03

ТьмоГ:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyВт Дек 02 2008, 17:37

Хм:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyВт Дек 02 2008, 19:11

А у меня первый поцелуй был в 13 лет. С парнем из санатория. Он там был самый красивый и все за ним бегали! Он сначала хотел дружить с другой девчёнкой! Но я стала его добиваться и в конце концов добилась... Вот... В последний день мы целовались... Забавно! Такими детьми были))) Потом он мне письма писал. Писал, что любит, всё такое. Но я через 3 недели с ним порвала, потому что он жил в другом городе. Вот так! Потом я долго не целовалась. И уже потом я стала встречаться с парнем и тогда я целовалась каждый день! Я как сумашедшая! Я так люблю целоваться - ужас!!! Так и засосала бы кого-нибудь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyВт Дек 02 2008, 19:20

)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... Empty
СообщениеТема: Re: Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...   Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи... EmptyВт Дек 02 2008, 19:55

Оленька))) пишет:
Так и засосала бы кого-нибудь)))

что мешает? ИмХо.. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый поцелуй... Такие разные у всех первые поцелуи...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: Знакомства-
Перейти: