Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Расскажите вашу LOVEstory )))

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 20:15

Все рассказывают офигительные истории любви, которые берут за душу! у меня лично такой пока не было((( вот люблю слушать чьи-либо истории! расскажите нам свою историю любви)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 20:18

Любовь зла, полюбишь и .........
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 20:27

Да, точно... Кого только не полюбишь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 20:43

Полностью с вами согласна:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 23:22

Я вот например очень сильно влюбилась... 4 месяца назад. Мы с ним даже встречались целый месяц. Но он меня бросил, потому что ему нужно было уезжать((( А я осталась...С этой болью, наедине с мечтой его вернуть! Она до сих пор сидит во мне! Я ничего не могу с собой сделать... Да вот только он почему-то живёт спокойно и даже не знает, что я страдаю... От этого ещё больнее! Кроме того, он встречается с моей подругой (хотя она мне больше не подруга, я недавно с ней поругалась из-за него)! Приезжает к нам и встречается с ней! И всё это практически на моих глазах...А я как дура не могу ничего сделать :( Это ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 23:25

С подругой тебе не повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 23:38

Да она не такая была уж подруга. Просто у нас компания из 6-ти девчонок. Вот она в нашей компании. Я взяла её с ним и познакомила. А она...
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 23:53

Оленька))) пишет:
Да она не такая была уж подруга. Просто у нас компания из 6-ти девчонок. Вот она в нашей компании. Я взяла её с ним и познакомила. А она...
Отомстить желания не появлялось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyПн Ноя 24 2008, 23:58

Как??! Да и смысл... Если бы он хоть как-то на меня реагировал, а он ноль эмоций! Раз хочет быть с ней - пусть будет счастлив!!! Со мной или без меня... Какая разница :)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyВт Ноя 25 2008, 00:03

После случившегося, звонила ему? Писала смс? Или пыталась вернуть как нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyВт Ноя 25 2008, 00:07

Нет... Даже и не пыталась. Зачем? Чтобы он меня послал? Или унизил? Мне достаточно того, что происходит, когда мы гуляем в одной компании: постоянно затыкает меня, грубит... Аж бесит!!! Хотя...Я не знаю, что это... Просто однажды, я очень сильно напилась и у него на глазах целовалась с его лучшим другом. Может мстит? Не знаю! Ничего не понимаю!!! :x
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyВт Ноя 25 2008, 00:24

Оленька))) пишет:
Нет... Даже и не пыталась. Зачем? Чтобы он меня послал? Или унизил? Мне достаточно того, что происходит, когда мы гуляем в одной компании: постоянно затыкает меня, грубит... Аж бесит!!! Хотя...Я не знаю, что это... Просто однажды, я очень сильно напилась и у него на глазах целовалась с его лучшим другом. Может мстит? Не знаю! Ничего не понимаю!!! :x
Напилась?)) Перебрала немножко значит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyВт Ноя 25 2008, 00:37

Ну типа того. В общем, выпила пива чуть-чуть больше того, сколько мне надо! И всё... Натворила кучу дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyСр Ноя 26 2008, 20:03

и снова лишнее расстройство. у меня было такое.. точнее и сейчас есть.. жизнь на этом не закончилась.. ему нужна подруга? ну и флаг ему в руки.. пусть будут счастливы, как бы потом не пожалел, узнав кого он потерял.. живи с таким мыслями и все будет ок.. моя история? да в принципе ничего особенного.. любовь с первого взгляда.. до сих пор вместе.. хотя он в другом городе и от этого не лучше.. есть фраза " расстояние сближает".. не всех и не всегда.. меня она отдаляет.. я отвыкаю просто от своего любимого человека.. но как приезжает - снова привыкаю..потом отвыкаю.. в общем все очень сложно.. и не всегда так, как хотелось бы.. А вас я желаю, чтлбы Ваша Love была самая чистая и искренняя)) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyЧт Ноя 27 2008, 00:11

да знаешь, такое ощущение, что ему никто не нужен, что он просто играет! аж бесит. вот так вот! хотя в глубине души, не знаю откуда, но появилось чувство, что я ему нужна! реально, появилось такое чувство, и так хочется, чтобы это было правдой!!! но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyВс Дек 14 2008, 21:15

Оленька))) пишет:
да знаешь, такое ощущение, что ему никто не нужен, что он просто играет! аж бесит. вот так вот! хотя в глубине души, не знаю откуда, но появилось чувство, что я ему нужна! реально, появилось такое чувство, и так хочется, чтобы это было правдой!!! но...

ты ндеешься.. кто знает.. надежда умирает последней..поверяй..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-12

Расскажите вашу LOVEstory ))) Empty
СообщениеТема: Re: Расскажите вашу LOVEstory )))   Расскажите вашу LOVEstory ))) EmptyВс Дек 14 2008, 23:33

Обидно, что по закону подлости хорошим девчонкам нравится именно самовлюбленные уроды, а нормальным пацанам,хоть умри нравятся стервочки. Закон природы. Главное что бы время прошло и стало не так больно, хотя обидно наверно будет долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажите вашу LOVEstory )))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: Виртуальные девники-
Перейти: