Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Страдания от Любви

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyВс Ноя 23 2008, 21:57

Меня зовут Антон, мне 16 лет. По знаку Зодиака я Дева. Ник FinNesMireNex, произносится как ФаинНэсМайрэНэкс.
Администратор форума www.computermix.forum2x2 и www.superledi.forum2x2.ru(Super Ledi я отдал Катерине). Раздобыл пакет редакторов, нарисоваться не могу.
Эх… сейчас бы сходить в Ку-Ку-Дым:)
Кто же я? Обычный пацан, повидавшей не мало разочарований в жизни.
Не пью, не курю. Как говорится в здоровом теле—здоровый дух.
Посвящаю данный листок виртуального дневника теме “Страдания от любви”.
Первая любовь как она прекрасна… Первая любовь по имени Кристина…
Было это еще когда я учился в младших классах. Она училась в другой школе сначала, я её знал, но не очень хорошо. Потом по определенным обстоятельствам, Кристина стала учится со мной.
Познакомились поближе, стали общаться дружить… Каждый день я к ней приходил домой, дарил цветы. Стали близкими друзьями. Хм:) помню как—то прихожу к Кристине, звоню в дверь, открывает незнакомая девчонка. Я как дурак стою не знаю что сказать. Язык вобщем проглотил, не могу ничего выговорить. Она мне говорит:
“Ты, Антон?”,
я ответил: “Да, а Кристина дома?”,
“Дома, давай проходи не стесняйся”.
Вот так я познакомился со сестрой Кристины. Её сестра как то раз, специально обувь мою взяла и из квартиры ушла. Чтобы я с Кристиной подольше наедине посидел и не ушел домой.
Позже опять по определенным обстоятельствам она переезжает в другой город. Больше её я никогда не видел… Даже телефонами не обменялись….

Вторая моя любовь. Влюбился я в одноклассницу по имени Дарья. Было это в 6-8 класс вроде бы. Она тоже была новенькой, приехала с другого города. Общались, записки на уроках английского друг другу передавали. Стали встречаться, но как то и моя одноклассница по имени Катерина тоже вместе с Дарьей ходили со мной гулять. И вот что получается, Слева Дарья, я по середине, справа Катерина идем вечеркой гуляем. Ржом и т.п.
Самое интересное что запомнилось это то как мы играли в бутылочку на раздевания, и как меня две красивые одноклассницы учили целоваться. Но…я человек очень стеснительный с рождения, поэтому меня долго уламывали… Раз 6-7 сказали “Давай уже целуй, чего боишься”. С меня они только вытянули поцелуй в щечку. Всё…
Многие бы наверно сказали: “Если я был бы на твоем месте, я бы их зацеловал))”.
Сказать то легко, ведь тогда я учился в 6 классе, сколько мне лет было… Детьми можно сказать были… Сами ещё толком не понимали чего хотели….

Третья любовь. Были летние каникулы, отдыхал в деревне у бабушке. Кроме того как поливать огород и гонять футбол, заняться было не чем…
Значит сижу вечером, читаю буклет от Beeline. Пролистываю, вижу “Мобильные знакомства от Beeline”.
Думаю: “Всё равно заняться не чем”. Написал мини—анкету, отправил. Через минуты 2-3 приходят смс такого содержания “Приветик! Как дела? Познакомимся?”, “Привет, я нашла твое объявления в знакомствах”, “ты откуда?” и т.п.
Натер мозоли на всех пальцах тыкая кнопки мобильника:)
Более активней я общался с девчонкой по имени Милла. Общались 3 месяца… Выпал случай съездить в город где Милла жила. Думаю чего не съездить.
Отправил смс с предложением встретится. Встреча была назначена.
Стал собираться как на смерть, надышатся не могу. Пошел вместе с Татьяной (близкая как сестра подруга моей матери, у неё мы и гостили с матерью).
Пошел вместе с Татьяной потому что города просто не знал. Дошел до пункта назначения, Татьяна ушла куда—то, сказала позвонит и спросит как и чего.
Встреча назначалась в кинотеатре. Кинотеатр + кафе, такого типа был кинотеатр.
Сижу я на надувном диванчике, диванчик круглый. Их там много таких было. Звонит Милла и спрашивает я уже там? Я отвечаю да. Ответ –я скоро уже подойду.
Сердце начинает биться всё сильней и сильней. Сижу минут 5, вдруг ко мне присаживается девчонка. Взглянет своими красивыми глазами и полезет доставать мобильник.
Я замечал её улыбку, и знал что она догадывается что Антон это я.
Она, взяла мобильник, тыкнула пару кнопок. 3 секунды, мой телефон запел песню “Roy Orbison—Oh, Pretty Woman.
Наши взгляды встретились, время остановилось на мгновенье… Я не мог её налюбоваться.
Пригласил я её на мороженное, общались. Она стеснялась немножко как и я.
Татьяна позвонила, я сказал Милле “Извиняюсь”, она ответила “да, всё нормально”.
Татьяна спрашивала “Ну как? Познакомились?”, я ответил “Да, всё нормально”, и отключил телефон .
Доели мороженное и пошли гулять.
Встречались еще раза 2. Пришло время ехать назад в деревню.
Продолжали переписываться. Каждый день мне мобильник трындел “Память заполнена очистите смс:
Через некоторое время, узнал что её зовут Надя. А Милла это типо псевдонима.
Думаете всё дальше продолжалось хорошо? Как бы не так, в один из прекрасных деньков, я позвонил ей, и нагрубил… Сам не знаю, что на меня тогда нашло…Из—за злости удалил со справочника телефона номер Нади, выкинул сим карту.
И всё, на этом всё закончилось.
Я до сегодняшнего дня себя проклинаю, что поступил так. До сих пор не понимаю что тогда на меня нашло…


Последний раз редактировалось: FinNesMireNex (Пн Ноя 24 2008, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyПн Ноя 24 2008, 20:08

Интересная история... А как у тебя сейчас с девушками?!
Вернуться к началу Перейти вниз
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyПн Ноя 24 2008, 20:42

В поисках той одной единственной
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyСр Ноя 26 2008, 20:25

Страдания от любви? Да.. действительно.. это тема, затрагивающая многих.. ведь не все люди счастливы.. как хотят.. тут думаю надо рассказать о себе..

В общем, я девушка красивая, говорю не из самолюбия.. поверьте.. со стороны.. я очень самокритична.. по знаку зодиака водолец.. т.е. как я почитала.. мы всегда влюбляемся в тех, кто недоступен, а завоевывая их, понимаем-что он - не самый лучший.. в общем у меня так всегда и получается.. очень понравится парень-у которрого либо есть девушка, либо которому я не нравлюсь.. и что же? вы думаете меня это останавливает? напротив.. я стараюсь добиться того, чего хочу.. и это мне как раз не нравится.. ну почему я не могу остановиться на каком-либо одном? почему? вот непонятно..

первая любовь.. как говорят она почти всегда заканчивается отнюдь не счастливым концом.. я влюбилась первый раз примерно в 8 лет.. причем влюбилась конкретно.. а я ему не нравилась.. ну совершенно.. наши родители просто общались.. и поэтому видела я его не так чато, как мне на тот момент хотелось.. любила я его страстно и нежно целых 4 года.. никто об этом не знал.. он в том числе.. я любила, страдала, никого больше не замечала.. но прошло этих 4 года.. он начал звонить, писать, в общем проявлять ко мне интерес.. я была на седьмом небе от счастья.. и где-то через неделю он был моим.. да.. как долго я этого ждала.. он мой - и ничей больше..даже проснулась какое - то чувсто собственности.. но блин.. через месяц он мне надоел.. я совершенно не понимала почему..вроде все было нормально .. все хорошо.. а тут бац.. и перегорело.. в общем расстались.. я даже не страдала.. не было абсолютно никаких чувств к нему.. потом появился другой-просто так.. чтоб был парень.. он мне просто нарвился и все.. ни о какой любви не было и речи.. Затем, было очень много их, парней, но я ни в кого просто не могла влюбиться..видимо душа не лежала..

Потом появился один парень.. из ниоткуда.. подошел просто на улице.. он мне даже не понравился.. но он был настойчив.. и пришлось дать ему теефон.. но позвонил.. начали общаться.. и поехало.. он мне не нравился на внешность вообще.. ну совершенно не мой вкус.. но он был таким милым, добрым, честным, в общем - идеал.. но тлько внешность-не очень.. в Общем начала с ним встречаться.. подумав просто "стерпится - слюится".. но.. прошло 2 месяца и я поняла что такого не будет.. мне даже было стыдно с ним появлять в каких-либо общественных местах, и я старалась назначить встречи там, где людей немного.. И однажды случилось.. меня не выпускали.. но приехал ко мне домой.. с его лучшим другом.. и все.. это был конец... конец нашим отношениям.. потому что я влюбилась в его друга.. я знаю, может это неправильно.. точнее не может, а точно.. но я не могла ничео с собой поделать, и видмо он тоже.. нас ледующий день мы уже целовались.. и были счастливы.. прошло две недели.. и он уехал.. в соседни город.. 500 км.. сначала я мучилась, страдала, ужасно скучала по нему.. а потом начала отвыкать.. я уже отвыкла практически от него и снова он приехал.. и опять потекли счастливые дни.. это был рай.. честное слово рай.. я была с любимым человеком и мне было больше ничего не нужно.. но опять он уехал.. и снова все как обычно.. начинает надоедать.. я знаю, что я его люблю.. но терпеть то, что его нету рядом, когда он мне так нуден.. хотя бы просто поддержать в трудную минут.. в общем не знаю что будет, посмотрим потом.. ну вот пока все..

"красивая девушка редко бывает одна, но часто бывает одинока".. вот так вот.. я не одна, у меня есть парни, и вроде не обделена мужским вниманием.. но я одинока.. ведь я не люблю никого.. кроме последнего.. не знаю чем закончится все это .. ведь мои родители категорически против этого парня.. потому чо он кореец.. ну что за утоптсь? почему если я русская, значит и парень у меня должен быть русский? не понимаю..

В общем все.. уже даже поднадоело печать.. глаза устали.. простите если есть ошибки-печатаю быстро на клаву не смотрю.. а исправлять влом)) Целую и люблю вас всех.. обращайтесь если нужно за советом))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyСр Ноя 26 2008, 21:43

Да, любовь с влюбленностью очень трудно спутать...И как узнать, что это действительно твоя вторая половинка...неизвестно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyЧт Ноя 27 2008, 15:44

просто как я считаю, встречаться нужно по крайней мере не сразу.. а благодаря моим парням, старшим по возрасту, я привыкла к быстрым отношениям.. до сих пор не понимаю.. хорошо это или плохо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-12

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyВс Дек 14 2008, 02:33

Так ты просто лавелас - каждый год по одной девушке ( это я из истории подсчитала) и еще в поиске. Ну кварный искуситель....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Страдания от Любви Empty
СообщениеТема: Re: Страдания от Любви   Страдания от Любви EmptyВс Дек 14 2008, 21:13

Nataly пишет:
Так ты просто лавелас - каждый год по одной девушке ( это я из истории подсчитала) и еще в поиске. Ну кварный искуситель....

если честно, не очень поняла к кому это бращено.. и если ко мне - то поясни пожалуйста.. хотя сомнеюсь.. "по одной девушке".. явно не ко мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страдания от Любви
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: Виртуальные девники-
Перейти: