Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 То,что сейчас в моде ; )

Перейти вниз 
Участников: 4

А вы следуете моде?
Да
То,что сейчас в моде ; ) Vote_lcap33%То,что сейчас в моде ; ) Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Нет
То,что сейчас в моде ; ) Vote_lcap67%То,что сейчас в моде ; ) Vote_rcap
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
Алёшка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 32
Откуда : Тут : )

То,что сейчас в моде ; ) Empty
СообщениеТема: То,что сейчас в моде ; )   То,что сейчас в моде ; ) EmptyПн Дек 08 2008, 23:29

Каждая из нас хоть чуть-чуть,но всё же соприкосается с модой!
Так давайте обсуждать последние тенденции!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленька)))

Оленька)))


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2008-11-24
Возраст : 31
Откуда : Ташла

То,что сейчас в моде ; ) Empty
СообщениеТема: Re: То,что сейчас в моде ; )   То,что сейчас в моде ; ) EmptyПн Дек 08 2008, 23:53

Я вообще считаю, носить нужно не то, что модно, а то, что удобно и красиво! А то, что удобно и красиво не всегда модно!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-12

То,что сейчас в моде ; ) Empty
СообщениеТема: Re: То,что сейчас в моде ; )   То,что сейчас в моде ; ) EmptyВс Дек 14 2008, 02:36

Согласна, давайте поделимся Вашими фишками, этого сезон. Потому как я думаю, что модно ВСЕ, особенно если это мне идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

То,что сейчас в моде ; ) Empty
СообщениеТема: Re: То,что сейчас в моде ; )   То,что сейчас в моде ; ) EmptyВс Дек 14 2008, 21:08

вот смотрите .. Оля создала тему.. чтоы обсуждать моду.. это понятно..так уже здесь 3 сообщения.. и ничего на подобие я не увидела.. двайте все же следовать созданной теме..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-12

То,что сейчас в моде ; ) Empty
СообщениеТема: Re: То,что сейчас в моде ; )   То,что сейчас в моде ; ) EmptyВс Дек 28 2008, 00:06

Что мне нравится, весьма старанно становится модным сезона через 3-4, так что я чсто бегу впереди паровоза. Вот например - мне больше идут джинсы в облипочку и я ушивала все эти огромные мешки, и что происходило этой осенью - больше часть девушек - без мыла не могли влезть в новые штаники и я оказалась опять в общей куче - а это я терпеть не могу. Но мешки одеть не могу,что бы выделиться, ну может опять все скоро оденут что-нибудь по-свободнее. Никто не слышал, что там будет с шириной штанишек?????
Вернуться к началу Перейти вниз
 
То,что сейчас в моде ; )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: Мода-
Перейти: