Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Семейный психолог

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyВт Дек 02 2008, 20:04

Надоели маленькие сестренки или братишки? обращайтесь.. поможем усмирить..
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyВт Дек 02 2008, 20:13

Предыстория моя:
Утро, звонит будильник, щупаю руками будильник, нахажу, отключаю, пытаюсь подняться с постели, не хватает сил, на бок дрыхнуть, еще пять минут и всё, проходит пять минут, еще 1-2 минутки и всё. Млин, приходится вставать, завтракать, умываться, сонная собираю портфель, ищу ручку под столом, резко встаю, удараюсь головой об стол. Проклинаю мир, одеваюсь и в школу. Ёмае мы же дежурные по школе, ппц, да еще и с малышней. Кричат, бегают, успокоить невозможно.

Итог:Вспомнила себя в их возрасте, тоже бегала, кричала, в догонялки играла, один раз даже стенку пробила, ну не то что прибила, вмятина осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyВт Дек 02 2008, 20:15

KaterinA пишет:


Итог:Вспомнила себя в их возрасте, тоже бегала, кричала, в догонялки играла, один раз даже стенку пробила, ну не то что прибила, вмятина осталась.

главное голова целая.. надеюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyВт Дек 02 2008, 20:21

Целая))
А вот чего хотела сказать, зайди в профиль, личные настройки, графа Всегда сообщать мне об ответах, поставь "Нет".
Вот почему "Когда кто-нибудь отвечает на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Вы можете изменить настройку этого параметра при отправке каждого сообщения.".
Т.е. кто нибудь ответил, и тебе приходит уведомление
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyВт Дек 02 2008, 20:23

KaterinA пишет:
Целая))
А вот чего хотела сказать, зайди в профиль, личные настройки, графа Всегда сообщать мне об ответах, поставь "Нет".

Т.е. кто нибудь ответил, и тебе приходит уведомление

чет не поняла.. мне надо чтобы высылалось или нет.. по началу у тея видно что нет.. а под конец такое ощущение что ты советуешь, что надо поставить))
Вернуться к началу Перейти вниз
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyСр Дек 03 2008, 20:38

Лидия пишет:
KaterinA пишет:
Целая))
А вот чего хотела сказать, зайди в профиль, личные настройки, графа Всегда сообщать мне об ответах, поставь "Нет".

Т.е. кто нибудь ответил, и тебе приходит уведомление

чет не поняла.. мне надо чтобы высылалось или нет.. по началу у тея видно что нет.. а под конец такое ощущение что ты советуешь, что надо поставить))
Лидия, Моё почтение , ставить это функцию или не ставить это дело каждого, KaterinA, просто информирует об этой функции)
У меня например стоит:)
p.s.Стоит функция))), а то подумаешь еще чего о мне плохого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyСр Дек 03 2008, 23:49

FinNesMireNex пишет:


p.s.Стоит функция))), а то подумаешь еще чего о мне плохого)))

ИмХо.. рассмешил.. у меня тоже стоит.. и тоже функция))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Семейный психолог Empty
СообщениеТема: Re: Семейный психолог   Семейный психолог EmptyВт Дек 09 2008, 17:21

p.s.Стоит функция))), а то подумаешь еще чего о мне плохого)))[/quote]
О_о стоит?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семейный психолог
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: Дети-
Перейти: