Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сколько вы тратите на мобильник за месяц

Перейти вниз 
Участников: 4

На звонки, смс, ммс и т.д.
Более 100 руб
Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_lcap0%Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Более 200 руб
Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_lcap0%Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Более 300 руб
Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_lcap33%Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Более 400 руб
Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_lcap0%Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Более 500 руб
Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_lcap33%Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Другое (прокоментировать)
Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_lcap33%Сколько вы тратите на мобильник за месяц Vote_rcap
 33% [ 1 ]
Всего проголосовало : 3
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
FinNesMireNex
Admin
FinNesMireNex


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-09-22

Сколько вы тратите на мобильник за месяц Empty
СообщениеТема: Сколько вы тратите на мобильник за месяц   Сколько вы тратите на мобильник за месяц EmptyПн Дек 01 2008, 22:12

:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://superledi.forum2x2.ru
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Сколько вы тратите на мобильник за месяц Empty
СообщениеТема: Re: Сколько вы тратите на мобильник за месяц   Сколько вы тратите на мобильник за месяц EmptyВт Дек 02 2008, 20:01

если перевести на нашу денежную единицу.. ток более 500.. и даже более 1000.. мне парни счет пополняют, так что экономить нету смысла..
Вернуться к началу Перейти вниз
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Сколько вы тратите на мобильник за месяц Empty
СообщениеТема: Re: Сколько вы тратите на мобильник за месяц   Сколько вы тратите на мобильник за месяц EmptyВт Дек 02 2008, 20:16

Коварные мы девушки:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Сколько вы тратите на мобильник за месяц Empty
СообщениеТема: Re: Сколько вы тратите на мобильник за месяц   Сколько вы тратите на мобильник за месяц EmptyВт Дек 02 2008, 20:19

KaterinA пишет:
Коварные мы девушки:)

а я их закидывать даже не прошу.. я потом себя считаю обязаной.. сами закидывают.. я что? буду орать или кричать..зачем ты мне закинул?.. хех.. есть лишние деньги и не на кого их потратить? да ради бога.. мне от этого ни хуже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataly
Admin
Nataly


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2008-12-12

Сколько вы тратите на мобильник за месяц Empty
СообщениеТема: Re: Сколько вы тратите на мобильник за месяц   Сколько вы тратите на мобильник за месяц EmptyВс Дек 28 2008, 00:15

А у меня когда как,то болтаю не угомонишь, то не хочется ни с кем болтать - отключаюсь. Не могу понять Так и с тратами на мобильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько вы тратите на мобильник за месяц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Основные разделы на форуме :: IT - технологии-
Перейти: