Super Ledi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Super Ledi

приятно провести время:)
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Полезная информация о "Профиле".

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KaterinA
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-11-24

Полезная информация о "Профиле". Empty
СообщениеТема: Полезная информация о "Профиле".   Полезная информация о "Профиле". EmptyСр Дек 03 2008, 00:14

Заходите в профиль, личные настройки, графа "Всегда сообщать мне об ответах"

Описание "Когда кто-нибудь отвечает на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Вы можете изменить настройку этого параметра при отправке каждого сообщения."

По умолчанию это функция включена, для чего она нужна: Например вы написали в каком-то посте, задали вопрос, или чего другое. Если кто-то из форумчан пишет в этом посте, то вам на ваш E-mail, приходит уведомление о новом сообщении.

Рекомендуем эту фукцию отключить. Но, это дело каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лидия

Лидия


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2008-11-26
Возраст : 32
Откуда : РК

Полезная информация о "Профиле". Empty
СообщениеТема: Re: Полезная информация о "Профиле".   Полезная информация о "Профиле". EmptyСр Дек 03 2008, 19:21

в общем.. я эту функцию убирать не буду.. она у меня стоит.. как ток я зарегилась, сразу полазила по всем настройкам и установила то, что мне нужно.. на маил ниче не высылается.. так что мне это пока не мешает.. а там посмотрим..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезная информация о "Профиле".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Super Ledi :: Кабинет администрации :: Администрация-
Перейти: